10 апреля 2013 01:54

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Словению

Фото Vesti.kz©, архив Фото Vesti.kz©, архив

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Словению в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz. Игра в словенском Мариборе завершилась со счетом 2:1. На девятой минуте хозяева открыли счет усилиями Анже Куралта. Спустя шесть минут Федор Полищук восстановил равновесие. Победную шайбу сборной Казахстана забил Талгат Жайлауов, оформив гол в начале второго периода. 10 апреля Казахстан вновь сыграет против Словении. Начало матча в 22.30 по времени Астаны. Сборная Казахстана провела этот матч в рамках подготовки к чемпионату мира в первом дивизионе в группе "А", который пройдет в венгерском Будапеште с 14 по 20 апреля. Соперниками казахстанских хоккеистов станут сборные Великобритании, Японии, Италии, Кореи и Венгрии.