СКА одолел "Атлант" в матче 1/4 финала Кубка Гагарина

15 марта 2011, 12:12
0
Матч "Атлант" - СКА. Фото РИА НОВОСТИ©
Питерский хоккейный клуб СКА в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина одержал победу над подмосковным "Атлантом", сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, которая состоялась 14 марта, завершилась со счетом 2:1. Основное время поединка завершилось ничьей со счетом 1:1, автором победной шайбы в ворота "Атланта" на предпоследней минуте овертайма стал Сергей Брылин. Таким образом, теперь счет в серии между командами стал 3:1 в пользу СКА.

В другом четвертьфинальном матча плей-офф КХЛ ярославский "Локомотив" одолел рижское "Динамо" со счетом 6:2. Теперь счет в серии между клубами также стал 3:1 в пользу российской команды.