"Такими их не видели даже тренеры". КХЛ сняла необычную передачу про игроков "Барыса"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Такими их не видели даже тренеры". КХЛ сняла необычную передачу про игроков "Барыса" Фото: ХК "Барыс

Официальный YouTube-канал КХЛ представил второй выпуск "Перед битвой" об астанинском "Барысе", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Официальный YouTube-канал КХЛ представил второй выпуск "Перед битвой" об астанинском "Барысе", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Изначально планировалась лишь одна передача, но сами игроки позвали съемочную бригаду провести с ними один выходной день. Хоккеисты в 60 километрах от Астаны порыбачили, покатались на снегоходах и попарились в бане.

Интересно, что в общекомандном мероприятии приняли участие не только казахстанские игроки, но и канадские легионеры.

"Обычно мы снимаем матчи, тренировки, но хоккеисты "Барыса" сами предложили: "А поехали лучше отдохнем?" Разве от такого отказываются? Вот и мы не стали. Такими игроков не видели даже их тренеры, но вы увидите", - говорится в описании видео.

Напомним, в 1/8 финала плей-офф Восточной конференции "Барыс" в двух матчах оказался сильнее "Торпедо": в первой встрече астанинцы на своем льду выиграли в основное время - 4:1, а во второй сделали камбэк с 0:4 и победили в овертайме - 5:4. Третий матч команд пройдет 2 марта в Нижнем Новгороде и начнется в 20.00 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -13
Актау 5
Актобе -4
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -6
П
Павлодар -16
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети