В игре "Барыс" - "Салават Юлаев" заброшено девять шайб

ПОДЕЛИТЬСЯ

В игре "Барыс" - "Салават Юлаев" заброшено девять шайб © rsport.ru

Столичный "Барыс" минимально уступил "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ, проходившему в Уфе. Встреча завершилась со счетом 5:4, передает спортивный портал Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Столичный "Барыс" минимально уступил "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ, проходившему в Уфе. Встреча завершилась со счетом 5:4, передает спортивный портал Vesti.kz.

Авторами шайб в составе астанинской команды стали Дастин Бойд, Майкл Ландин, Константин Пушкарев и Найджел Доус. Отметим, что в одном из эпизодов "Барыс" за 31 секунду дважды поразил ворота соперников. Впрочем, стремительный дубль не спас подопечных Назарова от поражения.

Это 29-е проигранная игра "Барыса" в нынешнем в сезоне. После этого матча казахстанский клуб с 80 очками продолжает находиться на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. "Салават Юлаев" после этой победы гарантировал себе место в плей-офф.

В своем следующем матче "Барыс" в гостях сыграет с "Сочи". Начало встречи - 3 февраля в 22:30 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -29
Актау -4
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -22
Кокшетау -27
Костанай -12
Кызылорда -34
П
Павлодар -23
Петропавловск -32
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -18
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети