14 октября 2017 19:08

Во время матча "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар" произошла массовая драка

Фото с сайта shaiba.kz Фото с сайта shaiba.kz

Массовой дракой обернулся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Барысом" и китайским клубом "Куньлунь Ред Стар" в Астане, сообщают Vesti.kz.

Хоккеисты команд сцепились за несколько секунд до окончания первого периода. К тому моменту "Барыс" вел в счете 2:0. Особо яростно дрались форвард "Барыса" Артем Лихотников и канадский нападающий гостей Брэндон Дефацио.

Напомним, массовая драка хоккейных команд "Барыс" и китайской "Куньлунь Ред Стар" произошла в августе прошлого года. Хоккеисты китайской команды отказались играть с "Барысом" после драки, которую устроил игрок столичной команды Дамир Рыспаев. Стартовая встреча Кубка Президента Казахстана для команд, не успев начаться, тут же закончилась. Инцидент произошел на третьей минуте матча.