15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женская сборная Казахстана по хоккею пропустила 7 шайб от Канады на Универсиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женская сборная Казахстана по хоккею пропустила 7 шайб от Канады на Универсиаде Фото с сайта iihf.com

Женская сборная Казахстана по хоккею стартовала с поражения на турнире в рамках Универсиады, который проходит в испанской Гранаде, сообщают Vesti.kz.


Женская сборная Казахстана по хоккею стартовала с поражения на турнире в рамках Универсиады, который проходит в испанской Гранаде, сообщают Vesti.kz.

Первый матч женская сборная Казахстана по хоккею провела против команды Канады. Встреча завершилась со счетом 7:1 (3:0, 1:0, 3:1) в пользу действующих чемпионок соревнований. Автором единственной шайбы в составе казахстанской команды стала Меруерт Рыспек. Следующий матч в рамках турнира на Универсиаде женская сборная Казахстана по хоккею проведет 7 февраля. Соперником будет команда России. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Ранее мужская студенческая сборная Казахстана по хоккею сумела одолеть команду Японии в своем первом матче на хоккейном турнире в рамках Универсиады, который проходит в испанской Гранаде. Игра завершилась со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Илья Ковзалов, который воспользовался грубой ошибкой защитника соперников в концовке встречи. Также в составе сборной Казахстана по хоккею отличились Ренат Сафин и Герман Нестеров. Отметим, что казахстанские хоккеисты являются серебряными призерами Универсиады в Трентино. Свой следующий матч подопечные Сергея Старыгина проведут 8 февраля против сборной США. Начало встречи в 01.30 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау -6
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -24
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети