Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 мая 2021 14:03

Когда ребенок готов идти в школу? Советы экспертов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как распознать, готов ли ребенок к школе? Какой возраст считается самым оптимальным? О чем следует поговорить с ребенком перед новым этапом его жизни?


Как распознать, готов ли ребенок к школе? Какой возраст считается самым оптимальным? О чем следует поговорить с ребенком перед новым этапом его жизни?

Смотрите сегодня, 20 мая, в 20.00 на YouTube-канале I-BALAQAI. О дошкольной подготовке и тонкостях психологического подхода расскажут эксперты:

  • директор детского сада "Страна детства", директор филиала Казахстанской ассоциации непрерывного образования (КАНО) города Алматы Любовь Айтхожина;
  • эксперт, методист КАНО Галина Игнатенко;
  • педагог-психолог, Монтессори-педагог Ирина Чимбай;
  • клинический психолог, нейропсихолог Назгина Мирза.

Основателем проекта I-BALAQAI является медиахолдинг Alash Media Group при участии Montessori Qazaqstan Public Fund. Информационный партнер - социальная сеть "ВКонтакте". Спикеры делятся опытом, дают полезные советы и рекомендации.

Ведущий эфира – журналист, телерадиоведущий Махаббат Есен.

Читатели, зрители и слушатели также смогут найти фрагменты интервью на нашем сайте и на YouTube-канале I-BALAQAI. В рамках проекта I-BALAQAI выходит серия подкастов, полезные статьи, видео и многое другое.

Подробнее о проекте - на официальной странице I-BALAQAI в Instagram.

Выражаем благодарность компании RTS Decaux за предоставление локации для съемки программы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети