7-летний мальчик уехал из дома на лошади и пропал в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

7-летний мальчик уехал из дома на лошади и пропал в Жамбылской области Фото: ДП Жамбылской области

В Жамбылской области с помощью вертолетов ищут пропавшего 7-летнего мальчика, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Жамбылской области с помощью вертолетов ищут пропавшего 7-летнего мальчика, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

Сообщается, что мальчик 2013 года рождения живет в селе Кушаман Мойынкумского района. Он пропал 15 сентября. Около 15.00 ребенок выехал из дома верхом на лошади. В последний раз его видели около 18.00 около села Жасулан, что находится в 30 километрах от Кушамана.

Сейчас в поисках участвуют больше 200 человек полицейских, спасателей, кинологов, добровольцев из числа местных жителей. В мероприятиях задействован вертолет "Еврокоптер" Казависпаса МЧС Казахстана. Работают громкоговорящие устройства.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -9
Актау 1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -14
П
Павлодар -9
Петропавловск -12
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети