Драка за прилавком в донерной Астаны попала на видео

Анджела Кубашева
Анджела Кубашева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Драка за прилавком в донерной Астаны попала на видео Кадр из видео

В одной из донерных в Астане сотрудницы устроили драку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одной из донерных в Астане сотрудницы устроили драку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео этой драки опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как одна из сотрудниц на рабочем месте складывает что-то в пакет. К ней подходит коллега, что-то ей говорит, после чего выливает на нее содержимое кружки, которую держала в руках. Между девушками завязывается драка, которую пытается прекратить еще одна женщина, подошедшая на шум.

Напомним, что в июле сильно пострадала сотрудница донерной. На её спину пролили горячее масло, впоследствии на коже пострадавшей началось нагноение. Тогда сообщалось, что компания не взяла на себя ответственность за происшествие и травму сотрудника. Однако после компания опровергла эти слухи, заявив, что информация о неучастии фирмы в лечении девушки не соответствует действительности.

Как пояснили в ДП Астаны редакции Tengrinews.kz, в столичной донерной произошёл рабочий конфликт.

"По данному факту установлено, что между двумя сотрудницами заведения общественного питания Shaurma Food произошёл рабочий конфликт. Обе стороны от подачи заявления отказались", - сообщили в ДП Астаны.

Дополнительно сотрудники полиции провели разъяснительная беседу с работниками заведения.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -27
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -32
Петропавловск -29
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети