Қазақша күрес против тесака: появилось фото с места битвы полицейского и преступника

Анджела Кубашева
Анджела Кубашева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Қазақша күрес против тесака: появилось фото с места битвы полицейского и преступника Фото: ДП Алматинской области

В одном из частных домов в Алматинской области в ходе конфликта один мужчина напал на другого с кухонным тесаком, передает Tengrinews.kz.


В одном из частных домов в Алматинской области в ходе конфликта один мужчина напал на другого с кухонным тесаком, передает Tengrinews.kz.

Старший лейтенант полиции Бахыт Гумаров, оказавшись в этот момент на месте происшествия, выбил тесак из рук нападавшего, предотвратив худшее.

По данным ДП Алматинской области, этот инцидент в Карасайском районе произошёл 14 августа.

"Пострадавший с тяжёлыми травмами доставлен в реанимацию, второму оказана первая медицинская помощь. Подозреваемый задержан и водворён в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование", - говорится в сообщении.

Отмечается, что участковый инспектор полиции является кандидатом в мастера спорта по қазақша күрес.

Напомним, ранее пьяная ссора между мужчинами в Алматы обернулась нападением бойцовской собаки. Тогда обе стороны были привлечены к административной ответственности: за нарушение тишины в ночное время, мелкое хулиганство, появление в общественном месте в нетрезвом состоянии, а также за нарушение правил содержания животных.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.42   544.68   5.88 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 24
Астана 19
Актау 21
Актобе 13
Атырау 17
Б
Балхаш 25
Ж
Жезказган 23
К
Караганда 20
Кокшетау 16
Костанай 21
Кызылорда 16
П
Павлодар 18
Петропавловск 16
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 26
Тараз 26
Туркестан 17
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети