15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полицейский начальник погиб в ДТП в Акмолинской области

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский начальник погиб в ДТП в Акмолинской области Иллюстративное фото: gorvesti.ru

Начальник следственного отделения управления полиции Кокшетау погиб в ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Начальник следственного отделения управления полиции Кокшетау погиб в ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации Департамента полиции Акмолинской области, инцидент произошел 31 мая на автодороге Кокшетау - Рузаевка. 

Перевернулась машина, в которой находились три человека, двое из них - сотрудники полиции.

"Предварительно установлено, что 30-летний водитель автомашины марки Toyota Camry, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины в кювет", - сообщили в пресс-службе департамента.

В полиции рассказали также, что в результате ДТП водитель автомашины, начальник следственного отделения управления полиции Кокшетау, скончался на месте происшествия. В больницу с различными травмами доставлены двое пассажиров.

Ведется досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети