Рабочий погиб при взрыве в цеху в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочий погиб при взрыве в цеху в Алматинской области Фото пресс-службы МЧС

Рабочий погиб при взрыве в цехе по производству туалетной бумаги в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочий погиб при взрыве в цехе по производству туалетной бумаги в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Сообщается, что трагедия произошла примерно в 11.30 29 октября в селе Шонжы Уйгурского района Алматинской области. Взорвался котел для сушки бумаги, в результате частично обрушилась кровля. Возгорания не было.

"Скончался один работник 1983 года рождения. Его тело было под завалами, его извлекли силами ДЧС.

Еще один работник, 1999 года рождения, с различными травмами госпитализирован в ЦРБ Уйгурского района. Выезжали силы и средства ДЧС", - сообщили в пресс-службе.

Предварительная причина взрыва - нарушение технологического производства.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 2
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети