Хакеры украли данные Джастина Бибера и 10 миллионов клиентов отелей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хакеры украли данные Джастина Бибера и 10 миллионов клиентов отелей Фото ©REUTERS

Личные данные более 10 миллионов гостей сети отелей MGM появились в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ZDNet.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Личные данные более 10 миллионов гостей сети отелей MGM появились в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ZDNet.

На хакерском форуме опубликованы имена клиентов, их домашние адреса, номера телефонов, адреса электронной почты и даты рождения.

Представители MGM подтвердили утечку и заявили, что финансовые данные клиентов в безопасности. Инцидент произошел в результате взлома сервера летом 2019 года.

По данным ZDNet, в число пострадавших попали: поп-звезда Джастин Бибер и генеральный директор Twitter Джек Дорси, репортеры, высокопоставленные чиновники и руководители крупных компаний.

Представители MGM отказались указывать пострадавших лиц, но отметили, что уведомили клиентов об утечке данных еще в прошлом году.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -6
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети