Казахстанцы пожаловались на проблемы с Instagram и Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы пожаловались на проблемы с Instagram и Twitter Фото Турар Казангапов ©

Казахстанцы пожаловались на работу популярных социальных сетей, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы пожаловались на работу популярных социальных сетей, передает Tengrinews.kz.

Одна из читательниц портала рассказала, что заметила сбои в работе Instagram на своем смартфоне вечером 4 июня.

"Например, я видела, что лента у меня обновлялась, но фотографии не отображались. В разделе Instagram Stories также появляются аккаунты людей, но отсутствуют фотографии. У меня он заработал только сегодня к обеду. У трех моих подруг Instagram все еще не работает. Другие пользователи отмечают, что трудности в работе соцсетей возникают после подключения к домашнему Wi-Fi, но у меня не работал ни на Wi-Fi, ни через мобильный интернет", - сообщила корреспонденту читательница Tengrinews.kz.


Instagram. Скриншот читательницы

 


Twitter

 

 

 

В пресс-службе Министерства информации и коммуникаций сообщили, что официальных жалоб на сбои в работе социальных сетей не поступало.

"Instagram является свободным программным обеспечением. Министерство информации и коммуникаций не владеет информацией о сбоях в данной программе. Официальных жалоб не поступало", - отметили в ведомстве. 

Также казахстанские пользователи пожаловались на проблемы с Twitter, отмечается, что не грузятся медиафайлы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course down  589.88  course down  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау 4
Актобе -19
Атырау -9
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -26
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -17
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -4
Тараз -5
Туркестан -14
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети