Конец света наступит 29 июля: Видео, ставшее хитом YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конец света наступит 29 июля: Видео, ставшее хитом YouTube © YouTube

Очередная дата апокалипсиса намечена на 29 июля. Видео, в котором приводятся аргументы в пользу этой теории конца света, стало популярным в YouTube. Оно уже набрало почти три миллиона просмотров и огромное количество комментариев.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очередная дата апокалипсиса намечена на 29 июля. Видео, в котором приводятся аргументы в пользу этой теории конца света, стало популярным в YouTube. Оно уже набрало почти три миллиона просмотров и огромное количество комментариев.

Авторы ролика, основываясь на неких библейских текстах, уверяют, что в следующую пятницу произойдет инверсия магнитных полюсов Земли. Этот катаклизм якобы вызовет мощные землетрясения и резкое изменение температуры воздуха из-за которых жизнь на планете станет невозможной. "Солнце остынет, а Луна станет красной. Уровень мирового океана сильно поднимется", - говорится в прогнозе.

Впрочем, как известно, конец света предсказывали бесчисленное количество раз. Апокалиптические сценарии предрекали человечеству прорицатели и футурологи, ученые и безумцы, священные книги и околорелигиозные трактаты, отмечает телеканал RT. В качестве орудия грядущего Армагеддона выступали природные катаклизмы и техногенные катастрофы, нашествие вирусов и пришествие инопланетян, падение астероидов и падение нравов. Но воз, как говорится, и ныне там.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 4
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -21
П
Павлодар -16
Петропавловск -22
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети