15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Новая функция может появиться в Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новая функция может появиться в Telegram Фото ©REUTERS

В мессенджере Telegram может появиться защита от спойлеров - функция позволит скрывать выделенный текст, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Android Police.


В мессенджере Telegram может появиться защита от спойлеров - функция позволит скрывать выделенный текст, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Android Police.

Функция появится в виде выбора формата текста. Пользователь сможет выделить часть текста до отправки, который хочет временно засекретить, и применить к нему формат "Спойлер". Выделенный текст будет размытым, а получатель сможет прочитать его только при нажатии на сообщение.

О разработке функции сообщил и бывший пресс-секретарь социальной сети "ВКонтакте" Георгий Лобушкин, опубликовав видео с примером работы функции.

Когда именно функция появится в Telegram, пока неизвестно.

Ранее основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что компания будет делиться прибылью от рекламы с администраторами каналов. В будущем в Telegram также появится платная подписка, которая позволит скрывать рекламу.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course up  585.46  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -1
Актобе -25
Атырау -12
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -20
Кокшетау -24
Костанай -8
Кызылорда -19
П
Павлодар -23
Петропавловск -14
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -20
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети