Новая функция появилась у YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новая функция появилась у YouTube Фото ©REUTERS

В YouTube появилась новая функция, напоминающая пользователю, что пора выключать видео и ложиться спать, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Google.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В YouTube появилась новая функция, напоминающая пользователю, что пора выключать видео и ложиться спать, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Google.

Впервые похожая функция появилась у YouTube в 2018 году. Она напоминает пользователю, что стоит сделать перерыв. С тех пор было отправлено уже более 3 миллиардов таких уведомлений. Компания решила пойти дальше и позаботиться о времени пользователей на сон.

Сообщается, что новая функция работает как будильник. Также есть возможность отложить или отключить уведомление.

Включить ее можно в настройках аккаунта учетной записи пользователя. В мобильных приложениях она доступна в разделе "Время просмотра".

Ранее сообщалось, что приложение TikTok от компании ByteDance Ltd и его китайский вариант Douyin заработали в апреле 78 миллионов долларов на покупках внутри приложения и опередили по этому показателю YouTube, Netflix и Tinder.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -20
Актау -4
Актобе -17
Атырау -13
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -26
П
Павлодар -15
Петропавловск -29
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -11
Тараз 0
Туркестан -16
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети