РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Новый министр культуры зарегистрировалась в Instagram и Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый министр культуры зарегистрировалась в Instagram и Telegram Актоты Раимкулова

Новый министр культуры и спорта Актоты Раимкулова завела аккаунты в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz. Официальные страницы главы ведомства появились в Twitter, Facebook, Instagram, а также есть Telegram-канал.


Новый министр культуры и спорта Актоты Раимкулова завела аккаунты в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz. Официальные страницы главы ведомства появились в Twitter, Facebook, Instagram, а также есть Telegram-канал.

Вот первый твит Актоты Раимкуловой, где она обращается к Президенту страны.

На ее страницу в Instagram пока подписалось порядка 70 человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ақтоты Райымқұлова (@aktotyraiymkulova)

В Telegram-канале глава ведомства написала первый пост, обратившись к бывшему министру культуры и спорта Арыстанбеку Мухамедиулы и будущим читателям.

"Проработав много лет в качестве заместителя министра, впервые позволю себе публичные благодарности в адрес Арыстанбека Мухамедиулы - замечательного человека, глубоко порядочного и справедливого менеджера с огромным сердцем, бесконечной добротой и четким пониманием важности принятия тех или иных инициатив на благо Казахстана. Арыстанбек Мухамедиевич, благодарю Вас за годы совместной работы, за результаты, к которым пришло наше министерство под Вашим руководством.

Благодарю всех за поздравления, теплые пожелания и хочу донести, что доступность и открытость остаются главными позициями Министерства культуры и спорта. С этой целью я открыла страницы в самых популярных социальных сетях. Собираюсь стать активным пользователем, чтобы знакомить вас с работой и новостями нашего министерства. Очень надеюсь найти здесь новых друзей и обещаю сохранить оперативное реагирование на поступающие запросы общества. Добро пожаловать на мои страницы", - написала Актоты Раимкулова.

Актоты Раимкулова была назначена министром культуры и спорта 17 июня. Ранее занимавший эту должность Арыстанбек Мухамедиулы освобожден в связи с переходом на другую работу.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.  

Следите за Tengrinews.kz в Instagram.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети