Пользователей WhatsApp предупредили об отключении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователей WhatsApp предупредили об отключении Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

В приложении мессенджера WhatsApp появляются уведомления о новых правилах пользования и политике конфиденциальности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В приложении мессенджера WhatsApp появляются уведомления о новых правилах пользования и политике конфиденциальности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Продолжение

Во всплывающем сообщении приложения WhatsApp говорится, что в случае отказа от принятия условий учетная запись пользователей будет сохранена. Однако у них не будет доступа к полной функциональности приложения.

"В течение короткого времени вы сможете принимать звонки и уведомления, но не сможете читать и отправлять сообщения", - говорится в уведомлении.

Для дальнейшего использования WhatsApp предлагается согласиться с представленными обновлениями.

Ранее стало известно, что 15 мая 2021 года наступает срок, когда пользователи WhatsApp должны будут принять новые правила пользования приложением. В противном случае им придется отказаться от него. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -20
Актау 1
Актобе -8
Атырау -5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -6
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -9
Петропавловск -15
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -6
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети