Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июня 2019 19:18

Пресс-секретарь Токаева рассказал о фейках в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж ©Tengrinews.kz Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Пресс-секретарь Президента Берик Уали высказался о фейковых аккаунтах в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Пресс-секретарь Президента Берик Уали высказался о фейковых аккаунтах в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Ко мне очень часто обращаются с вопросами, принадлежит ли тот или иной аккаунт в социальных сетях Главе государства. Сегодня был задан вопрос об аккаунте @elbasy-tokayev в Instagram. Хочу официально сообщить, что это фейковый аккаунт, который к Касым-Жомарту Кемелевичу не имеет никакого отношения. Поэтому распространяемая этим или другими фейковыми аккаунтами информация не является официальной", - написал Уали в Facebook.

"Пресс-служба Президента Казахстана ранее сообщала, что у Главы государства Касым-Жомарта Токаева имеется только два официальных аккаунта в социальных сетях. Хотим напомнить, что Президент еще в 2011 году на сервисе Twitter зарегистрировал аккаунт @TokayevKZ, с апреля 2019 года на платформе Instagram открыл аккаунт @tokayev_online. Все остальные аккаунты в социальных сетях, использующие имя Главы государства, являются фейковыми".

По словам Уали, пресс-служба Главы государства работает над получением официальной верификации аккаунтов Президента от администраторов сервисов Twitter и Instagram.

Токаев рассказал о поручениях через WhatsApp и странице в Instagram

Подписывайтесь на Tengrinews.kz в Instagram!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети