РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

На проблемы с Instagram и WhatsApp пожаловались казахстанцы

ПОДЕЛИТЬСЯ

На проблемы с Instagram и WhatsApp пожаловались казахстанцы Фото с сайта psafe.com

На территории Казахстана снова наблюдаются проблемы с доступом в популярные соцсети и мессенджеры, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


На территории Казахстана снова наблюдаются проблемы с доступом в популярные соцсети и мессенджеры, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Так, к вечеру 3 сентября частично перестали работать Instagram и WhatsApp. Некоторые казахстанцы сообщают о проблемах с доступом к Facebook и Youtube. Пользователи Астаны, Алматы и других городов пожаловались на невозможность загружать фотографии в Instagram, а также отправлять и получать сообщения по WhatsApp.

В Министерстве информации и коммуникаций РК пока не прокомментировали инцидент с соцсетями.

Напомним, ранее, 2 сентября, произошел сбой в работе WhatsApp. На невозможность отправлять и получать сообщения пожаловались пользователи Астаны, Алматы, Караганды и других городов.

Отметим, что перебои в работе мессенджера наблюдались также в четверг, 31 августа. О неполадках с WhatsApp сообщили жители различных стран мира. Некоторые не могли зайти в приложение, у других не отправлялись сообщения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети