Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2014 19:00

Радио Tengri FM обновило сайт

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот сайта tengrifm.kz Скриншот сайта tengrifm.kz

Радиостанция Tengri FM обновила свой сайт. Теперь прослушать и обсудить программы радиоволны можно в любое время, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Радиостанция Tengri FM обновила свой сайт. Теперь прослушать и обсудить программы радиоволны можно в любое время, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Удобный и простой в использовании интерфейс обновленного сайта позволит поклонникам не только слушать музыку, но и делиться своими впечатлениями с другими пользователями Cети. Кроме того, слушатели смогут познакомиться с радиоведущими. У каждого диктора Tengri FM на сайте есть личная страница, которая доступна всем желающим для просмотра.

"На новом сайте Tengri FM можно будет увидеть все программы с подкастами, описание текущих программ, можно посмотреть фото- и видеоотчеты обо всех наших событиях. Также там будет подробная сетка расписания эфира. Все желающие увидят, что играет сейчас и что играло до этого. На нашем новом сайте будет еще и перечень всех радиоведущих, которые ведут как новости, так и программы. С ними можно будет пообщаться через социальные сети, сделать ссылки, оставить комментарии. Так что будет интерактив", - отметил системный администратор радио Михаил Николенко.

По словам директора радиостанции Tengri FM Мадины Уморбековой, главная задача сайта - это доступность и простота. "Мы над сайтом работали продолжительное время и, наконец, он у нас готов. Мы очень рады его представить нашим слушателям. Очень функциональный, очень удобный. Максимально френдли, красивый сайт. Собственно это и был главный посыл - предоставить площадку для общения нашим слушателям", - поделилась Уморбекова.

Помимо этого, на главной странице можно проследить, над каким очередным проектом трудится коллектив радиоволны. Совсем скоро радио Tengri FM организует музыкальное шоу в рамках проекта The Spirit of Tengri. Новый проект "Голоса осени" опробует новый мультимедийный формат. Организаторы хотят объединить этнические, традиционные мотивы, горловое и академическое пение с современным клубным, электронным звучанием. Тувинский исполнитель Радик Тюлюш объединится с диджеем Нариманом Исеновым и академической вокальной группой "Казына". Концерт состоится 3 октября в ТРЦ "Достык Plaza" в галерее SPACE. Билеты можно приобрести в кассах магазинов "Меломан" Grand, "Меломан" Mega и Marwin Dostyk Plaza.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети