Сбой в браузере Safari произошел у владельцев iPhone по всему миру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбой в браузере Safari произошел у владельцев iPhone по всему миру Фото с сайта appleinsider.ru

В работе браузера Safari у владельцев смартфонов iPhone и компьютеров iMac 27 января произошел технический сбой, сообщает РИА Новости.


В работе браузера Safari у владельцев смартфонов iPhone и компьютеров iMac 27 января произошел технический сбой, сообщает РИА Новости.

Как стало известно, в отдельных случаях браузер закрывается при попытках поиска в адресной строке на устройствах на базе операционных систем iOS и OS X. Однако разработчик компании Apple Стивен Тротон-Смит отмечает, что основной причиной сбоя являются подсказки при поиске. Если отключить эту функцию (подсказки), то браузер перестанет закрываться. Другим альтернативным решением специалисты видят режим скрытого поиска в браузере.

Стоит отметить, что не все пользователи устройств столкнулись с данной проблемой. Это может быть вызвано тем, что у них подсказки при поиске имеют локальную привязку кэша.

Напомним, последний сбой в работе устройств Apple произошел несколько месяцев назад. Тогда пользователям Mac пришлось переустанавливать некоторую часть программного обеспечения из App Store, так это возникли проблемы с истекшим протоколом безопасности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана -1
Актау 19
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 19
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 3
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 16
Тараз 22
Туркестан 6
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети