15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сбой WhatsApp прокомментировали в госслужбе KZ-CERT

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбой WhatsApp прокомментировали в госслужбе KZ-CERT

В Службе реагирования на компьютерные инциденты KZ-CERT прокомментировали сбой в работе WhatsApp, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Службе реагирования на компьютерные инциденты KZ-CERT прокомментировали сбой в работе WhatsApp, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

"В данный момент WhatsApp заработал. Сбой был по всему миру, не только у нас. Пока причину сбоя не знаем", - сообщили в KZ-CERT.

Работа мессенджера WhatsApp возобновилась после краткосрочного сбоя по состоянию на 15.03 3 ноября. Пользователи снова начали получать отправленные сообщения. Стоит отметить, что все равно наблюдаются неполадки.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в работе мессенджера WhatsApp произошел сбой.

Об этом сообщается на сайте. "Есть сбой в WhatsАpp от 3 ноября 2017 года 12:22:42", - сообщалось на портале Downdetector.ru.

С картой сбоев по всему миру можно ознакомиться здесь.

 

Скриншот с сайта Downdetector.ru

WhatsApp (Ватсап) - проприетарный мессенджер для смартфонов. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио. Клиент работает на платформах Android, BlackBerry OS, BlackBerry 10, iOS, Series 40, Symbian (S60) и Windows Phone.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -17
Актау 0
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети