Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 января 2015 11:11

Как синхронизировать мобильную и web версии мессенджера WhatsApp

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация  с сайта iphones.ru Иллюстрация с сайта iphones.ru

Один из самых популярных мобильных мессенджеров WhatsApp запустил web-версию своего сервиса, передает корреспондент Tengrinews.kz


Один из самых популярных мобильных мессенджеров WhatsApp запустил web-версию своего сервиса, передает корреспондент Tengrinews.kz

Web-версия WhatsApp на текущий момент доступна только в браузере Google Chrome. Также на сегодняшний день работа в браузере возможна для пользователей гаджетов на Android, Windows Phone, BlackBerry OS и Nokia S60. На iOS новая версия WhatsApp пока не выпущена. 

Для того, чтобы начать пользоваться мессенджером в интернет-браузере, нужно привязать к нему свой аккаунт. Для этого необходимо обновить мобильное приложение WhatsApp на телефоне. После обновления необходимо запустить программу на смартфоне, потом зайти в меню, где появится новый пункт WhatsApp Web. С его помощью необходимо считать код в web-версии мессенджера. После этого обе версии приложения автоматически синхронизируются и в браузере появятся все контакты и разговоры из мобильного приложения.

Напомним, как ранее сообщалось, по данным The Independent, WhatsApp с аудиторией в 600 миллионов пользователей лидирует среди приложений для мгновенного обмена сообщениями. За ним следует приложение Line, затем - WeChat и после него - Viber.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети