Сотрудники Facebook: Бейджи не открывали двери, отказали внутренние программы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники Facebook: Бейджи не открывали двери, отказали внутренние программы © REUTERS

Сотрудники Facebook не могли попасть в здание компании, чтобы оценить случившийся в работе соцсети сбой. Об этом написала корреспондент New York Times Шира Френкель в Twitter, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники Facebook не могли попасть в здание компании, чтобы оценить случившийся в работе соцсети сбой. Об этом написала корреспондент New York Times Шира Френкель в Twitter, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

"По телефону работник FB рассказал о невозможности для сотрудников войти в здание этим утром, чтобы начать оценку масштабов сбоя, потому что их бейджи не открывают замки на дверях", - сообщала Френкель в Twitter.

Корреспондент The New York Times Райан Мак добавил, что сотрудники Facebook также не могли выполнить свою работу из-за проблем в работе внутренних программ для деловой коммуникации.

"Не работают не только сервисы и приложения Facebook, но и его внутренние инструменты и коммуникационные платформы, включая Workplace (сервис для рабочего общения). Никто не может делать никакой работы. Несколько человек, с которыми я разговаривал, сказали, что это эквивалент "снежного дня" в компании", - написал он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -7
Актау 5
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай -8
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз -6
Туркестан 1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети