Юрий Дудь вновь отправился в Казахстан ради нового интервью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юрий Дудь вновь отправился в Казахстан ради нового интервью Кадр из видео

На YouTube-канале "вДудь" вышел новый выпуск из Казахстана с российским видеоблогером Русланом Усачевым, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На YouTube-канале "вДудь" вышел новый выпуск из Казахстана с российским видеоблогером Русланом Усачевым, передает Tengrinews.kz.

Встреча состоялась в Актау. Усачев рассказал, что отправляется в путешествие по миру: каждый месяц будет жить в разных странах. Казахстан - вторая страна после Черногории, в которой успел пожить блогер.

"Я с первой секунды почувствовал разницу в цивилизации по сравнению с Черногорией. Как будто в воздухе ощущается, что страна побольше, побогаче. У людей потребностей побольше. Интересы более разнообразны", - рассказал Усачев. Блогер добавил, что мог бы остаться жить в Казахстане.

Дудь и Усачев побывали на берегу Каспийского моря, съездили в урочище Бозжыра, а также попробовали шубат.

Руслан Усачев - российский видеоблогер, ведущий, путешественник, художник и организатор фестивалей. Является ведущим и сценаристом тревел-шоу "Пора валить!". На YouTube-канал Усачева подписаны больше 2,5 миллиона человек.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети