10-летняя девочка погибла при катании на горке в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летняя девочка погибла при катании на горке в Алматинской области Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

10-летняя девочка погибла при катании на горке в Алматинской области. Несчастный случай произошел 19 декабря в Коксуском районе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летняя девочка погибла при катании на горке в Алматинской области. Несчастный случай произошел 19 декабря в Коксуском районе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе акимата сообщили, что трагедия произошла на горе Мукры. По их данным, это место не предназначено для массовых катаний. 

"Правоохранительные органы начали расследование и назначили специальную экспертизу. Установлены запрещающие знаки. Каток находится в частном хозяйстве. Специальное письмо также будет направлено владельцу. Этот каток находится под строгим контролем, регулярно проводятся рейды", - сообщили в пресс-службе акимата. 

В Управлении здравоохранения Алматинской области сообщили, что родители привезли в приемный покой девочку без признаков жизни. По данным врачей, ребенок скончался сразу на месте происшествия из-за травмы несовместимой с жизнью.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -28
Актау -5
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -26
Кокшетау -28
Костанай -9
Кызылорда -35
П
Павлодар -22
Петропавловск -31
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -14
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети