Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2021 20:46

10 миллионов тенге получит победитель реалити-шоу ECO MEKEN

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане запускается первое экологическое реалити-шоу с главным призом 10 миллионов тенге.


В Казахстане запускается первое экологическое реалити-шоу с главным призом 10 миллионов тенге.

Целью проекта является как популяризация правильного экологического мировоззрения, так и наглядная демонстрация того, что на создание экобизнеса не требуется заготовленных бизнес-планов или фундаментальных знаний в области экологии.

По словам организаторов, подобное эко-реалити-шоу в Казахстане запускается впервые. В шоу участникам предстоит на собственном примере продемонстрировать, что все великое начинается с малого.

В проекте участвуют 18 претендентов, которые на протяжении всего сезона накапливают знания и бесценный практический опыт по совершенствованию экологического состояния страны.

Проходя испытания, участники методом проб и ошибок шаг за шагом научатся реально оценивать свои способности, понимать свои лучшие стороны и узнают, как использовать их с пользой для достижения успеха.

Съемки реалити-шоу пройдут во всех регионах страны, где участникам предстоит одновременно учиться принципам успешного предпринимательства и тому, как с его помощью можно улучшить экологическую обстановку как минимум в своем регионе.

Каждый желающий старше 18 лет сможет запустить свое дело в отраслевом бизнесе и найти себя в этом направлении.

Принять участие в масштабном телевизионном экодвижении может каждый неравнодушный к экологическому состоянию страны. Для участия в проекте в срок с 24 мая по 3 июня 2021 года до 18:00 часов участником подается заявка на сайте телеканала, которая включает:

  1. Анкету на участие;
  2. Фотографию участника в формате jpeg;
  3. Видеообращение с мотивацией участия – в качестве не более 720р, хронометражом до 1 минуты.

К участию в проекте допускаются лица, проживающие на территории Казахстана, в возрасте от 18 лет на дату проведения съемок.

В качестве главного приза победителю будет оказано содействие в организации собственного экологического бизнеса в размере 10 миллионов тенге от партнера проекта - "Оператора РОП".

Обладатели второго и третьего мест получат материальную помощь - 5 миллионов и 3 миллиона тенге соответственно.

Премьера реалити-шоу состоится на телеканале "Хабар" в сентябре.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети