10 тысяч метров над землей: Казахстанец сделал предложение девушке в самолете

ПОДЕЛИТЬСЯ

10 тысяч метров над землей: Казахстанец сделал предложение девушке в самолете Кадры из видео

Казахстанец сделал предложение своей девушке в самолете, на высоте 10 тысяч метров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ладу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец сделал предложение своей девушке в самолете, на высоте 10 тысяч метров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ладу.

Молодая пара летела в Актау. По всей видимости, парень договорился с экипажем, и стюардесса объявила по громкой связи, что для пассажирки Айжан есть "специальное предложение". После этого он подарил девушке розу, встал на колено и попросил стать его женой.   

"Мы летели с Айжан в Актау. Посередине полета бортпроводник начала делать стандартное объявление о полете. Потом сказала: "Пассажирка Айжан Мендыгарина, для вас есть специальное обращение от одного молодого человека". После этого я вышел с микрофоном, даю речь, дарю розу, становлюсь на колено, предлагаю выйти замуж, слышу, как она говорит "да" и надеваю кольцо. Аплодисменты. Занавес", - написал парень. 

Момент, когда девушка дает согласие на брак, а парень надевает на палец кольцо, снимали как пассажиры, так и бортпроводницы. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 1
Актау -9
Актобе -21
Атырау -19
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -16
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -4
П
Павлодар -19
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз -2
Туркестан -22
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети