122 прилетевших в Нур-Султан пассажира отправили в стационар

ПОДЕЛИТЬСЯ

122 прилетевших в Нур-Султан пассажира отправили в стационар Фото Турар Казангапов©

122 пассажира, вернувшихся с отдыха в Нур-Султан, поместили в карантинный стационар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного аэропорта.

ПОДЕЛИТЬСЯ

122 пассажира, вернувшихся с отдыха в Нур-Султан, поместили в карантинный стационар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного аэропорта.

Как сообщили в пресс-службе, 8 октября в аэропорту Нур-Султана приземлились самолеты авиакомпаний Turkish Airlines, Air Astana и Flydubai, на борту всего находились 828 пассажиров и 36 членов экипажа. У 122 пассажиров отсутствовали ПЦР-тесты, их разместили в карантинный стационар.

"Пассажиров с повышенной температурой не выявлено. После сдачи ПЦР-тестов пассажиров отпустят домой, при наличии положительного результата отправят в инфекционный стационар. С вечера 7 октября по утро 8 октября всего было насчитано семь рейсов из Дубая, Антальи, Стамбула, Москвы, Франкфурта и Екатеринбурга.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау -2
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -10
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети