13-кратный чемпион мира уволился с поста главы Управления спорта Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

13-кратный чемпион мира уволился с поста главы Управления спорта Актюбинской области Евгений Гончаров. ©️ diapazon.kz

Известный казахстанский спортсмен Евгений Гончаров уволился по собственному желанию с поста главы управления спорта Актюбинской области после пяти лет работы на этой должности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Актобе Таймс".


Известный казахстанский спортсмен Евгений Гончаров уволился по собственному желанию с поста главы управления спорта Актюбинской области после пяти лет работы на этой должности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Актобе Таймс".

В феврале 2015 года Гончаров был назначен руководителем городского отдела физической культуры и спорта Актобе. Этот пост он занимал до октября 2019 года. Из горакимата Гончаров уволился в связи с переходом на должность руководителя управления физической культуры и спорта Актюбинской области. Возглавлял облспорт до настоящего времени.

Евгений Гончаров является 13-кратным чемпионом мира по гиревому спорту, 32-кратным чемпионом Казахстана, трехкратным чемпионом Европы, трехкратным чемпионом Азии, абсолютным рекордсменом Азии в толчке по длинному циклу, рекордсменом мира, абсолютным рекордсменом Казахстана в толчке по длинному циклу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 10
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети