13-кратный чемпион мира уволился с поста главы Управления спорта Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

13-кратный чемпион мира уволился с поста главы Управления спорта Актюбинской области Евгений Гончаров. ©️ diapazon.kz

Известный казахстанский спортсмен Евгений Гончаров уволился по собственному желанию с поста главы управления спорта Актюбинской области после пяти лет работы на этой должности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Актобе Таймс".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный казахстанский спортсмен Евгений Гончаров уволился по собственному желанию с поста главы управления спорта Актюбинской области после пяти лет работы на этой должности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Актобе Таймс".

В феврале 2015 года Гончаров был назначен руководителем городского отдела физической культуры и спорта Актобе. Этот пост он занимал до октября 2019 года. Из горакимата Гончаров уволился в связи с переходом на должность руководителя управления физической культуры и спорта Актюбинской области. Возглавлял облспорт до настоящего времени.

Евгений Гончаров является 13-кратным чемпионом мира по гиревому спорту, 32-кратным чемпионом Казахстана, трехкратным чемпионом Европы, трехкратным чемпионом Азии, абсолютным рекордсменом Азии в толчке по длинному циклу, рекордсменом мира, абсолютным рекордсменом Казахстана в толчке по длинному циклу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети