13 террористов ликвидировано, 8 задержано, 7 в розыске - МВД по ситуации в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

13 террористов ликвидировано, 8 задержано, 7 в розыске - МВД по ситуации в Актобе Полиция в Актобе. Фото © Tengrinews.kz

13 преступников ликвидировано после событий в Актобе. Новые данные предоставили в МВД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

13 преступников ликвидировано после событий в Актобе. Новые данные предоставили в МВД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На сегодняшний день из числа нападавших при активном вооруженном сопротивлении 13 преступников убито, 4 ранено, 7 находятся в розыске", - заявил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев в телефонном разговоре.

По его словам, сейчас принимаются все меры по установке местонахождения и задержанию остальных нападавших.

"Порядка восьми подозреваемых задержано, их причастность к нападению проверяется. Весь личный состав продолжает нести службу в усиленном режиме. Ночь прошла спокойно в Актобе. В городе и по республике обстановка находится под контролем", - добавил Садубаев.

5 июня 2016 года в Актобе произошел террористический акт, в результате которого погибли десятки человек. В Казахстане введен желтый уровень террористической опасности.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.18  course down  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау 5
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -8
Петропавловск -9
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети