13 террористов ликвидировано, 8 задержано, 7 в розыске - МВД по ситуации в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

13 террористов ликвидировано, 8 задержано, 7 в розыске - МВД по ситуации в Актобе Полиция в Актобе. Фото © Tengrinews.kz

13 преступников ликвидировано после событий в Актобе. Новые данные предоставили в МВД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz.


13 преступников ликвидировано после событий в Актобе. Новые данные предоставили в МВД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На сегодняшний день из числа нападавших при активном вооруженном сопротивлении 13 преступников убито, 4 ранено, 7 находятся в розыске", - заявил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев в телефонном разговоре.

По его словам, сейчас принимаются все меры по установке местонахождения и задержанию остальных нападавших.

"Порядка восьми подозреваемых задержано, их причастность к нападению проверяется. Весь личный состав продолжает нести службу в усиленном режиме. Ночь прошла спокойно в Актобе. В городе и по республике обстановка находится под контролем", - добавил Садубаев.

5 июня 2016 года в Актобе произошел террористический акт, в результате которого погибли десятки человек. В Казахстане введен желтый уровень террористической опасности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети