14 смертей от коронавируса зарегистрированы в Казахстане - министр

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

14 смертей от коронавируса зарегистрированы в Казахстане - министр Фото Алихана Сариева

Количество смертей от коронавируса в Казахстане достигло 14. Об этом на заседании правительства заявил министр здравоохранения Елжан Биртанов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Количество смертей от коронавируса в Казахстане достигло 14. Об этом на заседании правительства заявил министр здравоохранения Елжан Биртанов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В целом 14 смертельных случаев по стране, за прошедшие сутки - два пациента", - сообщил Биртанов.

Позже сайт coronavirus2020.kz сообщил о смерти жителя Нур-Султана 1950 года рождения и жителя Шымкента 1962 года рождения. Итого по Казахстану 14 летальных случаев.

За прошедшие сутки зарегистрированы 140 новых пациентов, прирост составил 14,7 процента. Из них 106 человек в Алматы, прирост 64 процента, в Карагандинской области - 12 человек, прирост на 18 процентов, в Нур-Султане - 9 человек, прирост - 3,6 процента.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.7  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -12
Актау -4
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -2
Кызылорда -12
П
Павлодар -23
Петропавловск -12
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети