143 человека скончались от коронавируса и пневмонии за сутки в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

143 человека скончались от коронавируса и пневмонии за сутки в Казахстане Фото: Турар Казангапов

В Казахстане от коронавируса и связанной с ним пневмонии за сутки, 25 августа, скончались 143 человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане от коронавируса и связанной с ним пневмонии за сутки, 25 августа, скончались 143 человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.

За 25 августа от коронавируса с подтвержденным ПЦР-анализом (КВИ+) умер 121 пациент. От пневмонии с симптомами коронавируса и отрицательным ПЦР-тестом (КВИ-) умерли 22 человека.

На 26 августа лечение от коронавируса продолжают получать 115 566 человек (111 242 - подтвержденные случаи и 6324 - КВИ-), из них в стационарах находятся 27 244 пациента, на амбулаторном уровне – 90 322 пациента.

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

  • в тяжелом состоянии – 1 857 пациентов,
  • в состоянии крайней степени тяжести – 516 пациентов,
  • на аппарате ИВЛ – 208 пациентов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети