15 казахстанцев заболели коронавирусом за сутки

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

15 казахстанцев заболели коронавирусом за сутки Фото:elements.envato.com

За сутки в Казахстане зарегистрировано 15 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Межведомственной комиссии по нераспространению COVID-19.

ПОДЕЛИТЬСЯ

За сутки в Казахстане зарегистрировано 15 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Межведомственной комиссии по нераспространению COVID-19.

Всего в стране подтверждено 1 305 504 случая. За сутки врачи диагностировали коронавирус у 15 человек. Больше всего выявлено в Алматы - 7 и в Нур-Султане - 4. Также по одному заболевшему в Алматинской, Карагандинской, Мангистауской и Северо-Казахстанской областях.

Выздоровели от заболевания за сутки 14 человек: в Алматы - 6, в Нур-Султане - 4, в Восточно-Казахстанской области - 2, а также по одному в Костанайской и Павлодарской областях.

На сегодня в стране стабильная эпидемиологическая ситуация, все регионы находятся в безопасной "зеленой" зоне.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -6
Актау 2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -6
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар -4
Петропавловск 1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз -1
Туркестан -10
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети