15 человек на 13 машинах попали в снежный плен в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

15 человек на 13 машинах попали в снежный плен в Костанайской области Фото: kstnews.kz

15 человек на 13 машинах попали в снежный плен в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

ПОДЕЛИТЬСЯ

15 человек на 13 машинах попали в снежный плен в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

4 марта из-за сложных погодных условий в Наурзумском районе Костанайской области обострилась ситуация на участке автодороги областного значения Аулиеколь - Жолдама между селами Дамды и Кожа. В снежном плену оказались две легковые автомашины с девятью пассажирами.

К месту происшествия выехали пожарные и спасатели на технике высокой проходимости СКБ-600. Троих пострадавших доставили в село Кожа, шестерых - в Аркалык.

На другом участке этой же трассы около села Ушаково в заторе застряла колонна из 13 автомашин. В авто находились 15 человек, в их числе девять детей. Спасенные доставлены в село Аулиеколь. Пострадавших нет.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети