15 человек на 13 машинах попали в снежный плен в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

15 человек на 13 машинах попали в снежный плен в Костанайской области Фото: kstnews.kz

15 человек на 13 машинах попали в снежный плен в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

ПОДЕЛИТЬСЯ

15 человек на 13 машинах попали в снежный плен в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

4 марта из-за сложных погодных условий в Наурзумском районе Костанайской области обострилась ситуация на участке автодороги областного значения Аулиеколь - Жолдама между селами Дамды и Кожа. В снежном плену оказались две легковые автомашины с девятью пассажирами.

К месту происшествия выехали пожарные и спасатели на технике высокой проходимости СКБ-600. Троих пострадавших доставили в село Кожа, шестерых - в Аркалык.

На другом участке этой же трассы около села Ушаково в заторе застряла колонна из 13 автомашин. В авто находились 15 человек, в их числе девять детей. Спасенные доставлены в село Аулиеколь. Пострадавших нет.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -16
Актау -8
Актобе -14
Атырау -14
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -10
Кызылорда -18
П
Павлодар -22
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -7
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети