150 жителей Атбасара эвакуировали из-за разрушенной дамбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

150 жителей Атбасара эвакуировали из-за разрушенной дамбы Фото пресс-службы КЧС МВД РК.

В Атбасаре продолжаются восстановительные работы на дамбе, сообщил официальный представитель Комитета по ЧС МВД РК Руслан Иманкулов, передает Tengrinews.kz.


В Атбасаре продолжаются восстановительные работы на дамбе, сообщил официальный представитель Комитета по ЧС МВД РК Руслан Иманкулов, передает Tengrinews.kz.

Как сообщается, силами и средствами Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области, местных исполнительных органов, местной полицейской службы, Национальной гвардии, а также при задействовании курсантов Кокшетауского технического института  проводятся работы по восстановлению участка дамбы, разрушенного водой вчера, 15 апреля 2017 года, в 20.00.

"По состоянию на 6.00 часов сегодняшнего дня, 16 апреля 2017 года, из зоны подтопления заблаговременно эвакуировано 150 человек. Работы по ликвидации паводковой ситуации продолжаются. В восстановительных работах задействовано порядка 500 человек, более 50 единиц техники", - отметил Иманкулов.

 

Фото КЧС МВД РК

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети