157 человек умерли от коронавируса и пневмонии в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

157 человек умерли от коронавируса и пневмонии в Казахстане Фото ©РИА Новости

В Казахстане 157 человек умерли от коронавируса и пневмонии за сутки. Об этом стало известно из данных, опубликованных Министерством здравоохранения, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане 157 человек умерли от коронавируса и пневмонии за сутки. Об этом стало известно из данных, опубликованных Министерством здравоохранения, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что на 29 августа лечение от КВИ продолжают получать 115 489 человек (-108 651 + и 6 838 КВИ-), из них в стационарах находятся - 25 753 пациента, на амбулаторном уровне - 89 736 пациентов.

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

  • в тяжелом состоянии - 1 796 пациентов,
  • в состоянии крайней степени тяжести - 493 пациента,
  •  на аппарате ИВЛ - 237 пациентов.

Отметим, что за прошедшие сутки в Казахстане выявили 5993 новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 5
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -16
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -3
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети