15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

16 детей родились в первые часы выборов в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

16 детей родились в первые часы выборов в Мангистау

​В Мангистауской области в первые часы выборов 20 ноября на свет появились 16 малышей – 5 мальчиков и 11 девочек, сообщает Центр общественных коммуникаций региона.


​В Мангистауской области в первые часы выборов 20 ноября на свет появились 16 малышей – 5 мальчиков и 11 девочек, сообщает Центр общественных коммуникаций региона.

​По статистике, в области в последние годы больше рождаются мальчики, сегодня девочек вдвое больше. Однако в перинатальном центре прогнозов не делают, поскольку это данные с 00.00 часов до 08.30. К концу дня ситуация еще может измениться.

Отмечается, что молодые мамы также могут принять участие в выборах президента РК. Сотрудники перинатальных центров, с их слов, также намерены принять участие в выборах.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Материал предоставлен Пресс-службой акима Мангистауской области
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 7
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети