16 человек умерли от коронавируса в Атырауской области с начала пандемии

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

16 человек умерли от коронавируса в Атырауской области с начала пандемии

В Атырауской области от коронавируса умерло 16 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ак Жайык


В Атырауской области от коронавируса умерло 16 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ак Жайык

Об этом сообщила заместитель руководителя областного управления здравоохранения.

Отметим, что на официальном сайте coronavirus2020.kz говорится, что в Атырауской области за все время от болезни погибли лишь три человека. 

"Сегодня же был зафиксирован новый печальный рекорд: 65 пациентов с выраженными симптомами коронавируса за сутки, из них 49 - в областном центре.

Всего же с начала пандемии у нас зафиксировано 1540 больных с симптомами, 1052 из них на Тенгизе. Выздоровел 1141 пациент, 968 из них опять же из числа пациентов с Тенгизского месторождения. В инфекционной больнице проходят лечение 194 пациента, состояние большинства из них средней тяжести и тяжелое. Двое в крайне тяжелом состоянии", - сообщила Гульнафис Танаева.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети