17-летний пешеход пострадал из-за столкновения двух авто в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео

20-летний водитель автомашины Daewoo совершил столкновение с BMW на пешеходном переходе в Алматинской области. В результате ДТП пострадало шесть несовершеннолетних, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

20-летний водитель автомашины Daewoo совершил столкновение с BMW на пешеходном переходе в Алматинской области. В результате ДТП пострадало шесть несовершеннолетних, передает Tengrinews.kz.

По данным ДП Алматинской области, инцидент произошел 30 апреля около 12:15 на 26-м километре Тонкерис-Байсерке-Караой-Междуреченск.

"20-летний водитель автомашины марки Daewoo допустил столкновение с попутно стоящей автомашиной марки BMW. По предварительным данным, водитель BMW пропускал пешехода, переходящего дорогу на специально отведенном месте. В результате ДТП пострадали шесть несовершеннолетних. Один из них, 17-летний пешеход с различными телесными повреждениями госпитализирован в больницу, остальные после осмотра отпущены домой", - говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Press (@kris_p_press)

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР УП Илийского района по статье 345 УК РК. Назначены все необходимые экспертизы.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау 4
Актобе -3
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети