18 случаев коронавирусной пневмонии зарегистрировали в Казахстане за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

18 случаев коронавирусной пневмонии зарегистрировали в Казахстане за сутки

Статистические данные о заболеваемости коронавирусом распространила межведомственная комиссия, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Статистические данные о заболеваемости коронавирусом распространила межведомственная комиссия, передает Tengrinews.kz.

"На данный момент лечение от коронавирусной инфекции продолжают получать 9 963 человека, среди которых 49 детей. В стационарах находятся 5 248 пациентов, на амбулаторном уровне - 4 715. 308 человек находятся в тяжелом состоянии, 61 - крайней степени тяжести, 47 - на аппаратах ИВЛ", - говорится в сообщении.

За прошедшие сутки было зарегистрировано 18 случаев заболевания, 3 случая с летальным исходом. За сутки выздоровел 31 человек.

С 1 по 25 августа зарегистрировано: заболевших - 22 762, случаев с летальным исходом - 261, всего выздоровели 4550 человек.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -11
Актау 4
Актобе -5
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -11
Кокшетау -10
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -15
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети