До 180 дней без процентов: БЦК выпустил новую кредитную карту

ПОДЕЛИТЬСЯ

До 180 дней без процентов: БЦК выпустил новую кредитную карту Фото: пресс-служба БЦК

Банк ЦентрКредит выпустил кредитную карту #180, которая позволяет пользоваться заемными средствами до 180 дней без процентов. Карта создана для удобного управления личными финансами как при крупных покупках, так и в повседневных расходах.


Банк ЦентрКредит выпустил кредитную карту #180, которая позволяет пользоваться заемными средствами до 180 дней без процентов. Карта создана для удобного управления личными финансами как при крупных покупках, так и в повседневных расходах.

Как сообщили в банке, главная особенность карты – льготный период до полугода на все безналичные операции с даты первой покупки. После полного погашения задолженности период автоматически обновляется, предоставляя держателям постоянную возможность использовать средства без процентов.

"Мы получали обращения от клиентов о возможном увеличении льготного периода по действующей кредитной карте и сегодня рады вам представить новый удобный и полностью цифровой продукт. Карту #180 можно использовать как для крупных покупок, так и для повседневных транзакций, а онлайн-помощник внутри приложения bcc.kz предоставит вам аналитику по личному бюджету и поможет с его планированием. Пользователи теперь имеют еще больше возможностей", – отметила Жулдыз Кайыржанова, вице-президент Банка ЦентрКредит.

Основные условия карты #180:

  • льготный период на безналичные покупки – до 180 дней;
  • кредитный лимит – до 3 000 000 тенге;
  • выпуск и обслуживание карты – бесплатно;
  • минимальный ежемесячный платеж – 5 процентов от суммы задолженности по основному долгу;
  • оформление карты через мобильное приложение bcc.kz;
  • годовая эффективная ставка (ГЭСВ): от 29,90 процента – до 37,85 процента (с учетом всех комиссий: от 34,95 процента – до 45,96 процента);
  • снятие наличных: без комиссии – до 500 000 тенге в банкоматах БЦК и до 300 000 тенге в банкоматах других банков; далее – 1,5 процента + 300 тенге. При использовании кредитного лимита – 3,9 процента + 390 тенге.

Подробнее о карте и условиях использования — по ссылке.

Банк ЦентрКредит развивает открытую экосистему финансовых и цифровых сервисов, предлагая современные решения для повседневных задач.

Лицензия № 1.2.25/195/34 от 03.02.2020г., выданная АРРФР РК.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети