189 прилетевших в Нур-Султан пассажиров отправили в стационар

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

189 прилетевших в Нур-Султан пассажиров отправили в стационар Фото Турар Казангапов ©

В минувшие выходные в Нур-Султан прилетели 189 пассажиров без ПЦР-тестов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного аэропорта.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В минувшие выходные в Нур-Султан прилетели 189 пассажиров без ПЦР-тестов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного аэропорта.

По данным администрации воздушной гавани, все 189 пассажиров отправлены на стационарный карантин.

"В воскресенье в аэропорту Нур-Султана приземлились девять самолетов, рейсы осуществляли  авиакомпании Air Astana, Turkish Airlines, Scat, Вelavia и FlyDubai. Всего прилетели 1294 человека. У 189 пассажиров отсутствовали ПЦР-тесты, их отправили на стационарный карантин. После сдачи ПЦР-тестов их отпустят домой, а при наличии положительного результата - отправят в инфекционный стационар", - рассказали в пресс-службе. 

Напомним, в пятницу, 9 октября, из аэропорта Нур-Султана в карантинный стационар отправили 101 пассажира. А днем ранее туда отправились 122 прилетевших.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан -10
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети