19-летнюю девушку-дебошира сняли с рейса Астана - Стамбул

ПОДЕЛИТЬСЯ

19-летнюю девушку-дебошира сняли с рейса Астана - Стамбул Фото Tengrinews.kz

19-летнюю девушку-дебошира сняли с рейса "Астана- Стамбул", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

19-летнюю девушку-дебошира сняли с рейса "Астана- Стамбул", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте. 

4 июля в дежурную часть Линейного отдела полиции аэропорта Астаны от агента АО "Эйр Астана" поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна сообщением "Астана-Стамбул" находится деструктивный пассажир.

"Ею оказалась 19-летняя жительница Костанайской области, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки транспортные полицейские девушку-дебошира сняли с вышеуказанного рейса. Находясь в нетрезвом состоянии, она вела себя агрессивно, на замечания не реагировала", - отмечает пресс-служба ДВД на транспорте.

Согласно заключению медицинского освидетельствования, у правонарушителя было алкогольное опьянение средней степени.

Сотрудниками ЛОП в аэропорту Астаны был составлен административный протокол по части 1 статьи 440 КоАП РК "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -10
Актау 5
Актобе -7
Атырау -2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -5
Кокшетау -9
Костанай 1
Кызылорда -19
П
Павлодар -6
Петропавловск -12
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети