20 тысяч стражей порядка обеспечивают безопасность казахстанцев в праздничные дни

ПОДЕЛИТЬСЯ

20 тысяч стражей порядка обеспечивают безопасность казахстанцев в праздничные дни © polisia.kz

Порядка 20 тысяч полицейских и военнослужащих Национальной гвардии обеспечивают безопасность граждан в дни празднования Наурыза в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Порядка 20 тысяч полицейских и военнослужащих Национальной гвардии обеспечивают безопасность граждан в дни празднования Наурыза в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В столичном центре оперативного управления министр внутренних дел Марат Ахметжанов провел оперативное совещание с личным составом региональных департаментов полиции.

"На вас выпала ответственная задача - нести службу в эти праздничные дни. Необходимо на высоком уровне обеспечить безопасность и покой наших граждан. Проявлять заботу, чуткость и внимательность к каждому гражданину и его обращению. Быть вежливыми и корректными. Люди должны быть уверены, что полиция и Национальная гвардия - всегда на страже", - заявил глава МВД.

Он также поздравил своих коллег с национальным праздником Наурыз. "Пусть этот светлый праздник принесет всем радость, мир, тепло и благополучие", - пожелал министр.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -19
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -19
Кокшетау -11
Костанай 3
Кызылорда -18
П
Павлодар -19
Петропавловск -11
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети