21-летний парень расстрелял троих человек в Шалкаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

21-летний парень расстрелял троих человек в Шалкаре Иллюстративное фото pixabay.com

21-летний парень в Шалкаре расстрелял трех человек. Один из пострадавших скончался, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

21-летний парень в Шалкаре расстрелял трех человек. Один из пострадавших скончался, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.

Сообщается, что 27 июля примерно в 4.33 из приемного покоя центральной районной больницы поступило сообщение в полицию о том, что с улицы Айтеке би возле ТД "Мерей" в Шалкаре с огнестрельными дробовыми ранениями госпитализированы трое человек. 

Это были местные жители. Они поступили с различными огнестрельными дробовыми ранениями. Один из пострадавших от полученных ран скончался.

"Сотрудниками полиции в ходе проведения незамедлительных оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам был установлен и задержан 21-летний местный житель, который дал признательные показания", - говорится в сообщении.  

Обрез охотничьего ружья 16-го калибра, спрятанный подозреваемым на территории стадиона, изъят.
Начато досудебное расследование по статье 99 УК РК "Убийство". Подозреваемый арестован.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 1
Актобе -19
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай -2
Кызылорда -30
П
Павлодар -31
Петропавловск -28
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети