24-летний водитель Toyota Land Cruiser погиб на мосту в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

24-летний водитель Toyota Land Cruiser погиб на мосту в Астане Кадры видео очевидца

В Астане в результате дорожной аварии погиб водитель, управлявший автомобилем Toyota Land Cruiser, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане в результате дорожной аварии погиб водитель, управлявший автомобилем Toyota Land Cruiser, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

Трагедия произошла во вторник, 1 июля. По предварительным данным, 24-летний водитель, управляя автомобилем марки Toyota Land Cruiser, двигаясь по улице Калдаякова в направлении моста "Арыс", не справился с управлением. В результате автомобиль опрокинулся и его по инерции отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с двумя транспортными средствами.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте. В настоящее время проводится проверка. Возбуждено уголовное дело.

Полиция призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать правила и быть предельно внимательными на дороге.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -20
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -28
Кокшетау -24
Костанай -5
Кызылорда -28
П
Павлодар -32
Петропавловск -27
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети