15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Еще 26 казахстанских туристов вылетели в Турцию из Израиля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще 26 казахстанских туристов вылетели в Турцию из Израиля Аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве. ©REUTERS

Еще 26 казахстанских туристов вылетели в Турцию из Израиля, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана. В ведомстве продолжают контролировать вопрос возвращения казахстанских граждан из Израиля в Турцию.


Еще 26 казахстанских туристов вылетели в Турцию из Израиля, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана. В ведомстве продолжают контролировать вопрос возвращения казахстанских граждан из Израиля в Турцию.

"Еще 26 человек, по предварительным данным авиакомпании "Элаль", также были возвращены в Анталью. 10 казахстанцев находятся с консулом РК в аэропорту. Кроме того, стало известно, что вчера 5 человек по собственному желанию выехали на территорию Палестины, несмотря на настойчивые предупреждения консула", - говорится в распространенном сообщении пресс-службы МИД РК. 

В ведомстве подчеркнули, что посольство Казахстана в Израиле прилагает максимум усилий в данном направлении. "Ввиду безответственного отношения туристических компаний, мы продолжаем выяснять точное количество наших граждан, привезенных на однодневную экскурсию в Израиль", - говорится в сообщении. В Министерстве иностранных дел Казахстана намерены продолжать работу по оказанию содействия  казахстанским гражданам.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -22
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети